
Всем привет ,девочки беременяшки у меня такой вопрос.
Мне завтра сдавать мазок,забыла как называется,в 30 недель сдают.,я на ночь ставлю утрожестан 200,мне можно его пропустить один вечер?утром сдам мазок и вставлю свечку.У гинеколога забыла уточнить🤦♀️
П.с. на фото картошка из аэрогриля😂просто так для фона.
Я пропускала вечернюю свечку. Пить не стала, сильные побочки от него были
Никогда не задавалась таким вопросом, вставляла как положено, даже если мазки
Не надо пропускать. Если через рот совсем не хотите, вставьте вечером как обычно.
Я все мазки сдавала с утрожестаном, который принимала в 9 и 21, если мазок до 12 дня был, то утренний старалась пить (не на голодный желудок), а вечерний вставляла. Если мазки в 12-16 часов брали, то и утренний вставляла. На результат мазка не влияло.
Была с ним с первого дня и по 34 неделю, которая сейчас идёт 🙂
Разве можно такие вкусности выкладывать? Что делать с голодом в 6:45 утра? 😆
Я пропускала вечернюю свечку. Пить не стала, сильные побочки от него были
Сместите немного время. То есть сначала сдайте мазок и потом поставьте утрик, я также делаю. Пить боюсь, так как эффект совсем не тот.
Разово ничего критичного не случится)
Вот я и думаю,можно сегодня на ночь не ставить,а поставить утром после мазка🤔наверное так и сделаю,или сегодня например поставить в обед его.
Я пью на ночь утрожестан перед сдачей мазков, врач говорила)
Я знаю что можно выпить,но боюсь побочки🤦♀️
А картошку прям сырую клали или подваривали немного?
@mamaolya1 можно без масла,но мне так вкуснее,плюс специи равномерно распределяются
@maria.starovoit попробуйте,очень вкусно,можно еще соус какой нибудь к ней сделать
Не надо пропускать. Если через рот совсем не хотите, вставьте вечером как обычно.
Я все мазки сдавала с утрожестаном, который принимала в 9 и 21, если мазок до 12 дня был, то утренний старалась пить (не на голодный желудок), а вечерний вставляла. Если мазки в 12-16 часов брали, то и утренний вставляла. На результат мазка не влияло.
Была с ним с первого дня и по 34 неделю, которая сейчас идёт 🙂