Светлана
malishevskaya
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда поехать с подругами на базу отдыха: советы мам

Хотим с девочками съездить на какую нибудь базу отдыха, снять домик маленький 🥹 посоветуйте что-нибудь 🫰🏼

1

Комментарии

na4inaemkvn
Анна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смотря сколько человек

Ездили в феврале, честно я задолбалась искать , нас 6 человек , где то максимум можно 4 , где то 2 , где то можно 4, но за каждого дополнительного ещё по 2 тысячи и тд 🤯

Поехали в итоге в шалаш и форест

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дружба

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нарва. Манский ключ.

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

Прям база нужна? Может Лес возле Устюга?

А фрейм ещё Shalash and Forest

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Мана , Мана Бриз , Минска петля . Если чуть дальше Балчуг , Раухова Мельница .

Нравится Ответить