S
alsaab
S·Мама дочки (2 года)

Робот-мойщик окон: нужная вещь или нет? Отзывы мам

Асскляму Алейкум🤍

Девушки, у кого есть робот-мойщик окон? Как считаете, нужная вещь? Нужны любые отзывы✨

Комментарии

aurora88

Хочу купить, с ним в ванной стены тоже удобно мыть

Нравится Ответить
diana1991.
Диана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я купила и не пожалела, хотя третий этаж но все равно голова кружится когда сама мою

Нравится Ответить
marisha99
k_0308·Мама дочки (1 год)

Все время хочу взять, окна огромные, только боюсь, что кому-нибудь из прохожих людей на голову упадет😂🥲

Нравится Ответить
llkk

На 7 этаже необходимая

Нравится Ответить
llkk

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Мама взяла на 6 этаж, очень облегчает

Нравится Ответить
greyva

Уаалейкум ас салам

Недавно взяла, хорошая вещь

Нравится Ответить