мария
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Болит желудок при токсикозе: норма или обострение?

Девочки, у кого при токсикозе, болел желудок ? Прям болит ппц, так и должно быть, или что-то обострилось? Умираю…

Комментарии

elena1881

У меня болел, два года назад до беременности был гастрит, но все пролечили. Меня мутило с 6-15 неделю и отрыжка мучала каждый день по 20 раз на дню, вот видимо перестатику желудка и нарушала. Мне помог гевискон для беременных, отказ от кислого на время токсикоза (лимон, мандарины, имбирь и т.п. все что раздражает слизистую).

Нравится Ответить
cuznenco
Инна·Мама троих детей

Не должно. Я почти всю 3 беременность на омезе

Нравится Ответить
luba97gapo
любовь·Мама сына (1 год)

У меня болел как при голоде, хотя есть я не хотела . Было ужасное состояние , ставила себе на ночь ряженку рядом с кроватью, просыпалась и давилась ей

Нравится Ответить
luibovpostnova
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сделайте фгдс, не должен болеть. Обострение гастрита скорее всего.

Нравится Ответить
juldovi
Jule·Мама дочки (1 год)

У меня бурлит, болит от голода. Надо есть

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне кажется не должно. Но можете попробовать выпить омез, вроде беременным можно

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вот и я не помню, чтобы болел желудок(

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я первый триместр сидела на новотерской воде

Единственное что спасало. И от изжоги кстати тоже

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

Пила молоко чуть помогало

Нравится Ответить