Diana
diana_19_10_16
Diana·Мама троих детей

Ребёнок стал плаксивым и нервным после садика: причины и советы

Девочки сын стал плаксивый и нервный последнее время, с чем это может быть связано?

Особенно после садика когда домой приходит

Комментарии

mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Устает

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

В садике устаёт, дома расслабляется, выплёскивает эмоции накопившиеся.

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Перевозбудился

Кризис трех лет

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

Кризис трёх лет 🤦,ближе к 4 пройдёт

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обещаете ? Моему в четверг 4 , просто такой вреднючий сил не

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

@smile_katrin Ооооо и нам в четверг 4)))))))😁

Нравится Ответить