Aidai
aidaikamirbekova
Aidai·Мама троих детей

Потеря малыша на 20 неделе: как пережить боль утраты

Мне так плохо девочки😭😭😭я потеряла своего малыша, проносить ровно половину, ощутить схватки и роды и остаться ни с чем😭😭😭никому не желаю такой боли и потери💔💔💔мой маленький мальчик💔💔

412

Лучший комментарий

dzhunusovadiana91
Тоша·Мама сына-младенца

Примите мои глубокие искренные соболезнования 😭😭😭❤

Нравится Ответить
mama3_mama
Mama.malysha·Мама сына (2 года)

😭😭 никакие слова вас не утешат сейчас держитесь дорогая🫂

Нравится Ответить

Комментарии

rina0616
Рина·Мама дочки (6 лет)

Примите мои соболезнования...🙏 Крепитесь... Пусть Всевышний будет рядом с Вами, в это не простое для Вашей семьи время ❤️🫂

Нравится Ответить
albinka0609
Альбина·Мама троих детей

Держитесь🫂😢

Нравится Ответить
azimok8
Ази·Мама четверых детей

Мои соболезнования😢

Нравится Ответить
anticipate
life·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😭😭🫂🫂🫂

Нравится Ответить
muslima95
Айзу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Искренне соболезную😢 Дай Аллах вам сил и терпения 🤲🏻❤️

Нравится Ответить
noname0112
noname1234·Мама сына (8 лет)

Держитесь 😭😭

Нравится Ответить
pisatelnitsa
ПИСАТЕЛЬ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обнимаю вас 🫂🫂

Нравится Ответить
akadyrkylova
Айпери·Многодетная мама (5 детей)

Обнимаю вас. Держитесь 😔😪

Нравится Ответить
peryshkasartova
Someone Special·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Соболезную вам 🫂 время лишь затянет раны, но сердцем вы всегда будете со своим малышом 🥺 моему ангелочку в этом году уже 5 лет

Нравится Ответить
azema1990
Azema·Мама четверых детей

Соболезную🥺 если бог это дал значит знал что вы справитесь🤲🏻 держитесь😘

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О Аллах соболезную вам🥺сил вам мила, такая боль..(( пусть Аллах поможет вам🫂🫂

Нравится Ответить
iwtbh96
Mercifulness·Мама дочки-младенца

Соболезную вам 🫂🤍

Нравится Ответить
mamiani
Yo·Мама дочки (1 год)

Обнимаю вас, держитесь, крепитесь.

Нравится Ответить
lamdia
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Соболезную 😭🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
aabbb990009
Abbb1550·Мама сына (3 года)

И должны отпустить своего ангела,он будет ждать вас у ворот Рая

Нравится Ответить
aabbb990009
Abbb1550·Мама сына (3 года)

Даа как же я вас понимаю😢тоже потеряла своих малышей на сроке 25недель,с этой беременностью очень боюсь что снова потеряю,каждый день молюсь доносить до срока и родить здорового ребенка 😢Горе должно быть отгоревано,вы должны выплакать все что внутри

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Тоже пережила потерю нашего первого сыночка на сроке 26 недель, ещё и молодая совсем была, неделю со схватками, еле выжила.

Нравится Ответить
aidaikamirbekova
Aidai·Мама троих детей

Очень жаль что такое случается😭и вам соболезную🙏

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

@aidaikamirbekova Обнимаю Вас, мои самые искренние соболезнования 🙏

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инна лиллахи уа инна илайхи роожиъуун 💔😭 Аллахым сабр берсин💔

Нравится Ответить
musulmanochka_kg

Мои соболезнования 🫂🥹

Нравится Ответить
donotdisturb
—//·Мама сына (6 лет)

😢 обняла 🫂

Нравится Ответить
dzhunusovadiana91
Тоша·Мама сына-младенца

Примите мои глубокие искренные соболезнования 😭😭😭❤

Нравится Ответить
narinekg
Nuri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Держитесь 😭🫂

Нравится Ответить
mam-son
Планета ·Мама троих детей

Иий бедная 😭😭😭 мои искренние соболезнования 🙏

Нравится Ответить
ayanaab
Ayana🦭·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Соболезную 😭😭😭🫂🫂🫂 держитесь

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Крепко вас обнимаю💔 Я вас очень понимаю.. сил вам и стойкости перенести это испытание от Всевышнего

Нравится Ответить
ra_ya
Мама в декрете·Мама сына (1 год)

Обнимаю вас😭🫂

Нравится Ответить
rain_r

Держитесь, милая🫂 очень жаль, что вам пришлось пройти через такое❤️‍🩹

Нравится Ответить
uhtishka..
riri002·Мама дочки (3 года)

Соболезную 😪

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Соболезную вам, держитесь дорогая 😢😔🫂🫂❤️❤️🤲🏻

Нравится Ответить
cocobloom
Apek·Мама дочки (2 года)

Соболезную 😭😭😭😭💔💔💔

Нравится Ответить
bekaa
Beka·Мама дочки-младенца

Мои соболезнования, я сама пережила потерю сына. Знаю как это невыносимо больно 😭😭😭

Держитесь и берегите себя 🫂🙏💔

Нравится Ответить
klaaraa
Клара·Мама сына-младенца

Соболезную🙏

Нравится Ответить
floraaa
flora·Мама сына (1 год)

Примите мои соболезнования 🥹🫂

Обнимаю 😭🫂

Держитесь 😣

Нравится Ответить
meowo_omeow
🐱✨❤️·Мама сына (1 год)

Соболезную, держитесь💔😭

Нравится Ответить
gera96___

Мои соболезнования дорогая

Я вас очень понимаю , ваши детки вам помогут пережить это ❤️

Нравится Ответить
mama3_mama
Mama.malysha·Мама сына (2 года)

😭😭 никакие слова вас не утешат сейчас держитесь дорогая🫂

Нравится Ответить
sakura17
S·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои искренние соболезнования😭😭💔💔💔🫂

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
euj
Н·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Соболезную 🥹

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Держитесь 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

😭😭

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Держитесь🫂❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Крепитесь 😢

Нравится Ответить
uruntheworld2

Соболезную вам🫂

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соболезную 🫂🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
hochuzabyt
Айжан·Мама двоих (младенец)

Соболезную 🫂ваш ребенок будет вас ждать возле ворот рая . Значит он был самым любимым Аллаха , что предпочел забрать его без испытаний. Все будет хорошо, держитесь

Нравится Ответить
fera_umar
Fera·Мама сына (2 года)

Соболезную 😞

Нравится Ответить
azihana
Azihana·Мама сына-младенца

Соболезную 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соболезную 💔💔💔💔

Нравится Ответить
leylall
leylaaa·Мама сына (2 года)

Соболезную🫂

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

Сочувствую, держитесь автор 🙏

Нравится Ответить
lidiya08
Lidiya·Мама сына (1 год)

Соболезную 💔

Нравится Ответить
inhabituelle57
inhabituelle·Мама четверых детей

😭😭🫂🫂

Нравится Ответить
tkt1993
Talantbekova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держитесь😭

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я с вами, держитесь 😣🫂

Пережила то же самое в 2024 в сентябре 💔 самое большое горе - хоронить своего малыша 💔

Нравится Ответить
aidaikamirbekova
Aidai·Мама троих детей

Это тооочно😭😭😭😭в больнице мне плохо, дома мужу плохо😭

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обнимаю ваc 🫂🫂🫂😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
zulyanail78
Olga·Мама двоих (3 года, 23 года)

ии жаным, терпения вам, очень жалко и больно 😢. обнимаю

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обнимаю вас 😭😭😭😭

Нравится Ответить
baby_girl_01

Пусть Аллах облегчит вашу боль,соболезную вашей утрате😢

Ваш сынок теперь райская бабочка,будет ждать вас🤲🏼

Нравится Ответить
assume

Держитесь 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
tarhun11111

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Примите мои соболезнования 🤲🤲

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Крепитесь… примите мои соболезнования 🤲🏼

Нравится Ответить
aabdykerimova222
Aizada·Мама сына-младенца

🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соболезную.... 😔

Нравится Ответить
lady-sam
Айым·Мама троих детей

🫂🫂🫂🫂😢

Нравится Ответить
alishaten

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
raiden_ei
Мама Защитников 💜·Мама двоих (1 год, 4 года)

Держитесь . 😭😭😭 плачу вместе с вами

Нравится Ответить
aidaikamirbekova
Aidai·Мама троих детей

😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
mamamalii
Mamamalii·Мама двоих (1 год, 4 года)

🥺🥺🥺🥺держитесь

Нравится Ответить
youngwriter
young writer·Мама сына (1 год)

🫂🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
ett_888
Atts·Мама троих детей

Держитесь 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

😭😭😭🫂🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить