Р
naida1767
Р·Мама дочки (5 лет)

Как приготовить торт Молочная девочка с заварным кремом?

Девочки, кто нибудь делал торт " молочная девочка" именно с заварным кремом?

Комментарии

ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Мне нравится с кремом пломбир

Нравится Ответить
mamarina26
Марина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Делала,нам очень понравился такой вариант.Нежный ,не жирный.

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Делала

Не очень насыщенный вкус как будто

Нравится Ответить