Елена
elena5693
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какой бассейн выбрать в Воронеже: Три Кита или Малина?

Воронеж! Девочки, бассейн три кита и малина на левом берегу , какой выбрать ?? Посоветуете тренера ?

Комментарии

svetikmak
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В малину водила двоих детей к Александру)все отлично)

Нравится Ответить
italianochka2607
Яна Д·Мама сына (2 года)

Мы в малину на левом берегу ходили больше года, потом за тренером ушли в северный

Мне и сыну очень нравилось!

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В три кита ходили к Вышлову Денису. Очень нравился тренер

Нравится Ответить
alinkapran
Алина·Мама дочки (7 лет)

Сходите в оба и выберите

Нравится Ответить