Всем привет! Девочки есть те, кто рожал в 1 роддоме на ВО? Напишите пожалуйста как все прошло и какого врача и акушерку советуете? #первыйпост
Рожала с Фокиной и Яковлевой , все понравилось . С ними можно встретиться и пообщаться , а там уже сами поймете Ваши люди или нет . Вот подружке они не понравились по фото даже , и она выбрала акушерку Король- очень ей довольна осталась , а я с ней пересеклась там , ну честно говоря она мне не понравилась ни внешне ни внутренне . Так что каждому своё , нужно обязательно встретиться с ними перед родами .
Рожала с Булыкиной , акушер Джафарова.
По сравнению с первыми родами я была просто в раю.
Врач потрясающая женщина. Она меня так морально поддерживала💪
Я рожала у Фокиной,акушерка Король. Очень понравилось, акушерка вообще душка. Не советую неонатолог Раскову, она так и не приехала. Заменили на дежурного. Читала о ней что так постоянно
@marlenka, на все просьбы были отказы. От позвать врача до подать водичку. Мне ставили окситоцин, меня от него выворачивало, знобило, тошнило. Было уже сильное раскрытие, она отказала мне во враче. Была видимо не заинтересована в нас. Я в целом без обид. Главное дочь здоровенькая. В след раз только платные роды и без нее, роддом в целом отличный. С ней я почувствовала себя в армии))не стони, врач прийдет в 15:00. Самое смешное, что окситоцин поставили в 11. А в 15 я родила))
@toryusova ну да,как то не по человечески. Мне муж воду давал,тазик держал и укрывал от озноба....врач тоже ко мне заходил раз в какое то время и когда муж попросил позвать врача, ему говорили, что у них ктг где-то там видно, поэтому они не сидят со мной тут, типа придут скоро. Но в целом я так понимаю, деньги все равно решают)
Фокина , Яковлева 😍