Екатерина
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Что делать, если при беременности болит живот со спазмами

Меня это беременность добьёт😭Начал болеть живот, именно болеть как при несварение со спазмами

Выпила полисорб, не отпускает

Кал нормальный, а я от боли лезу на стенку

И ещё ребёнок толкает

Комментарии

lliiyyaa
Лия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Ну как вы? Что сказали в роддоме?

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Родила сегодня утром)

Нравится Ответить
lliiyyaa
Лия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@katya.baranova., поздравляю вас!!!🤗🍼

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Схватки же)

Нравится Ответить
milii
Mili·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ну признаки родов ))) лучше пусть врач проверит

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, всем спасибо

Поехала в роддом)

Нравится Ответить
evell
Светлана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Легких родов! 🙏

Нравится Ответить
vip.verbovaya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я когда вторую рожала тоже болел живот ,даже думала попросить анестезию ,а нет ,у меня уже было полное раскрытие ,хотя вторые роды ,а я бы и не подумала что уже финишная прямая ,так что бегом в роддом ,удачи вам )

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Вот я тоже думала, что уже прошаренная второй раз то 😂

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама троих детей

Так вы рожаете

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (12 лет)

Такая же ерунда была, пол ночи живот побалевал, в туалет бегала, а утром родила уже)

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Я же говорю, что на схватки похоже.

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама двоих (младенец)

У меня сутки так болел живот, в итоге отошли воды и в роддом приехала на полном раскрытии. Срок был 38.4

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

У меня так было,это роды

Но воды сами тогда у меня не отошли,приехала на скорой на осмотр,проткнули пузырь и отправили в родовую

Так что удачных и легких Вам родов!

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

А можно более подробно по боли описать? У меня ещё таз начало выкручивать

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

У меня воды и в первый раз не отходили, а было 5 см уже

Прокалывали

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

@katya.baranova., это было 15 лет назад)

У меня заболел живот,как будто желудок болел,сначала справа,потом весь (с вечера (около 8 вечера)) и не проходил,в 11 вечера я стала уже переживать,думала мало ли ребенок запутался там и давит где то мне.

Пить препараты не рискнула и вызвала скорую,чтоб сделать узи

И когда привезли в род дом после осмотра сказали это родовая деятельность,раскрытие было около 2 см,ну и стали готовить меня,во второй осмотр проколи пузырь (уточнили в процессе не подтекали ли воды),и потом начались приятности )

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Когда отдает в поясницу, лучше до рд съездить. При проблемах с жкт Полисорб тоже особо ничем не помогает разово

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

Вы в родах кажется

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

Вы возможно рожаете… засеките по счетчику схваток!

У меня отошли воды и сразу схватки сильные начались. Так вот каждая схватка - я сидела на туалете и меня приносило (но там открытие уже быстро шло). И если меня спрашивают, как я ощущала схватки - так вот как при сильном отравлении живот скручивало.

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Ничего себе, вообще не знала что такое бывает

Нравится Ответить
lliiyyaa
Лия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

А в какой области болит?

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Весь живот, отдаёт спазмы и в поясницу

Нравится Ответить
milii
Mili·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@katya.baranova., это схватки так себя проявляют

Нравится Ответить
elenaarusy
Елена ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я бы съездила в роддом, срок у вас не маленький, может рожаете

Нравится Ответить
katya.baranova.
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

С болями, как при отравление

Думаете такое возможно?

Нравится Ответить
elenaarusy
Елена ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@katya.baranova., я не знаю, я не врач, но я бы перестраховалась

Нравится Ответить