Валерия
valeriyamurzakaeva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как одевать ребенка 7 месяцев при температуре от 0 до +8 градусов?

От 0 до +8 градусов одеваете уже весну??)

Нам 7 месяцев вот думаю, зиму убирать или нет 😅

Комментарии

nessy_k
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно, днем то вообще жара, в демисезоне то и то жарко)

Всю зиму убрала к херам

Нравится Ответить
valeriyamurzakaeva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ну не совсем жара 😁 ветер ещё холодный какой-то

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мы даже в весне сырые приходим

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Весну обоим

Нравится Ответить
enjoythesea
Любава·Мама двоих (младенец)

Рада убрать вонючую зиму 😁😁

Нравится Ответить
valeriyamurzakaeva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я тоже очень рада 😁

Нравится Ответить
enjoythesea
Любава·Мама двоих (младенец)

Моей все время жарко 🥵 как потепление пришло-сразу в деми перешли, сегодня слип и Деми надевали - она счастлива )))

Нравится Ответить
alexandrayam
Александра·Мама дочки-младенца

Мы в зиме ✌🏻 крокид зимний какой-то не особо теплый

Нравится Ответить
veroni4ka_p
Вероника·Мама троих детей

Деми одели)

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Младшая уже в деми

Нравится Ответить