Анастасия
anastasia25081997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что делать, если нет месячных при приёме противозачаточных ДИМИА

Девушки подскажите, начала пить противозачаточные ДИМИА, по календарю должны были придти месячные вчера, их все нет. Я продолжаю пить таблетки которые другого цвета, которые как раз нужно пить в менструацию. Я без остановки так и продолжаю допивать предыдущую упаковку и просто начинаю пить новую, не зависимо от своего цикла который в итоге сбит?

Комментарии

kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

Скажите, у вас никаких побочек нет на этих таблетках ? Я пила джес 2 месяца и бросила, потому что либидо было 00000.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Месячные обычно начинаются на пустышках (белые таблетки).

А так да, продолжаете пить без остановки предыдущую пачку, затем начинаете новую

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Да. У некоторых бывает просто мазня.

Нравится Ответить