the.end
the.end
the.end·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Можно ли прикрепиться к поликлинике сейчас или уже поздно?

Девочки,если я сейчас поеду в поликлинику прикрепляться,примут?не поздно?

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

наоборот до обеда за талонами толпа бывает, а сейчас обычно поменьше людей

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не поздно

Нравится Ответить