Девочки, может кто отдавал ребенка в 132 гимназию в Аксае? Как вам школа? Может знаете учителя начальных классов хорошего, кто в след году будет 1 классников принимать?
Здравствуйте, а у какого учителя вы были? Советуете ее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ФИО учителя начальных классов 🙏🏻
Здравствуйте! В мае мой сын заканчивает начальную школу. Школа нам нравится 👍