Ксю❤️
ksy99
Ксю❤️·Мама дочки (3 года)

Какие витамины давать детям: омега-3 и витамин Д

Девочки всем здравствуйте!!!

Какие витамины даете деткам нашего возраста ?

Мы пьем омегу 3 и витамин Д

1

Комментарии

v_e_r_o_nichka
стикер
Нравится Ответить
ksy99
Ксю❤️·Мама дочки (3 года)

Она таблетки не пьет, а так спасибо

Нравится Ответить
v_e_r_o_nichka

@ksy99, они жевательные, как конфеты. На вкус приятные.

Нравится Ответить
ksy99
Ксю❤️·Мама дочки (3 года)

@v_e_r_o_nichka а ну это др дела, благодарю

Нравится Ответить
kutuzovaaaaaaa
Елена·Мама дочки (3 года)

Тоже такие же, ещё бывает мультивитамины даю

Нравится Ответить
juinona
Ольга ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

ссылка

Мы пьём такие витамины, так же отдельно давали омегу и даём витамин Д.

Они разрешены для детей с года 🤗

Нравится Ответить
ksy99
Ксю❤️·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить