Настя
nastya.88
Настя ·Мама троих детей

Когда начисляют декретные, если больничный закончился в феврале?

Девочки, когда должны начислять декретные если ребенку почти 5 мес. Болтничный закончился в феврале

Комментарии

dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня через 2 недели после окончания декрета пришло уведомление на госуслугах, что работодатель отправил сведения на выплату, на следующий день уже ответ пришел от сфр, какую сумму выплатят и выплатили в последний день этого месяца

(С 14 по 31 число)

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

В апреле придет за полный март. За февраль вы получали либо в феврале либо в начале марта. При условии что вы все оформили

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@nastya.88 какого числа оформили?

Нравится Ответить
nastya.88
Настя ·Мама троих детей

@maya_the_bee 18 февраля

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@nastya.88 Надо связаться с работодателем

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

А вы на работе писали заявление?

Нравится Ответить
nastya.88
Настя ·Мама троих детей

Да, конечно. Сразу как болтничный закончился

Нравится Ответить