nnnn
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Катетер Фолея при родах: что это и как проходит процедура

Девочки вам ставили катетера фолея ? Так не люблю так что то суют 😭

Комментарии

amina8668__

ставили ,утром к 10 поставили и в 20:00 родила уже

Нравится Ответить
amina8668__

не приятно да чуть когда ставят его ,но терпимо

я с ним и спать успевала между схватками и много ходить старалась тож по коридору

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ставили, на 2 часа, не больно, доверьтесь врачу

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ставили , абсолютно не больно. Через 12 часов родила после него

Нравится Ответить
ummua
قالب·Мама сына (4 года)

да ставили 🥹и после нее сразу родовая деятельность началась усиленно

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·В ожидании первенца

А кровь была когда установили ?

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·Мама сына-младенца

@mtlmva, когда сняли пробка отошла

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Нелатона ставили

Нравится Ответить