hennassy
katya.di
hennassy·Мама дочки (1 год)

Что поднимает железо кроме Тотемы: советы мам

Девочки, что хорошо поднимает железо ? Только не тотема, с беременности ее не переношу

1

Комментарии

club_rossetti1989
Альбина·Мама троих детей

Такие пью ссылка мне нравятся, хорошо усваиваются, чувствую себя намного лучше.

Нравится Ответить
mama_lera0
Валерия ·Мама дочки (6 лет)

Мне помогал иностранный фенюльс. Теперь его не продают,пришлось перейти на витафер пью в месячные

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тардиферон, сорбифер дурулес. Оба хорошо мне поднимают.

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Оу с тотемой во время беременности дерматит вылез. Я ферретаб принимаю. Обильные мес 2 дня, анемия. Спираль мне не подходит

Нравится Ответить
kurushina.k
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне после родов ферретаб хорошо поднял железо. В беременность пила ферлатум, тоже гуд))

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже за ферлатум 🙋‍♀️ Но действительно надо разбираться по какой причине анемия. У меня например причина была в сильной кровопотере во время месячных. Поэтому решила с помощью гормональной спирали, сейчас так сильно железо не падает. Ну и еще проблемы с жкт тоже ведут анемии. Поэтому лучше разобраться, а то можно бесконечно пить железо.

Нравится Ответить
kurushina.k
Ксения·Мама двоих (младенец)

@danechka_, я тоже кстати со спиралью и железо хорошо держится, не падает

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо идти к врачу железо разное зависит от ситуации подбирают

Нравится Ответить