Евгения
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

8 ДПО: видите что-нибудь на тесте? Фото в комментариях

Доброе утро, девочки ☀️

8 ДПО, фото в комментариях 👇🏻 видите что нибудь?

Комментарии

ummselin

Цепляет🙏🏽

Нравится Ответить
pusja

По мне так рано еще что то оценивать

Нравится Ответить
lunashka89
Ирина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Есть

Нравится Ответить
mirinam

Танюшка цепляет глаз , пусть будет оно 🙏🏻

Нравится Ответить
daria.kis8989

На первом фото вроде что-то виднеется, лучше фоткать на белой салфетке, чтоб не отсвечивало так

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria.kis8989

@astteji вот здесь прям вижу хорошую тень, но пока обнадеживать не буду, может быть и просто мпп, дай Бог ваша, пускай ярчает, если так😊

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@daria.kis8989, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Как будто что то есть

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить