Стайлер Bork или Dyson: что выбрать для укладки волос?

Девочки, стайлер борк или Дайсон?

Что бы выбрали?

Комментарии

salma123

Борк однозначно

Шикарен просто

Нравится Ответить
rienssa
rienssa·Мама сына-младенца

Если у вас тяжелые волосы, то борк)) Дайсон не выдерживает густые тяжелые волосы, ну лично по моему опыту

Нравится Ответить
kolchuk556

Сам он очень крутой

Нравится Ответить
kolchuk556

Я продаю свой стайлер Дайсон от силы пользовалась 3 раза и то феном

Нравится Ответить
dilemma_555

А почему продаете?

Нравится Ответить
kolchuk556

@dilemma_555, не пользуюсь просто лежит , взяла обычный фен бейбелис

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Дайсон шикарен

Нравится Ответить
mirada.chavtaraeva25
Mirada.25·Мама двоих (младенец)

У меня Дайсон , довольна им

Нравится Ответить
uhibbu2001

у меня дайон уже 3 года , довольна очень Альхамдулиллах

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Стайлер Борк очень огромный, не удобный , Рада что не взяла его 😁

У меня просто фен Борк , без насадок

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама двоих (младенец)

дайсон

шикарный и внешне и по функционалу

Нравится Ответить