Madina
princess2108
Madina·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки доброй ночи!

Посоветуйте фотосессии в ожидании чуда?

Не дорого, примерно до 40-50000тг. Желательно если есть там же услуги укладки и макияжа.

Спасибо ☺️

1

Комментарии

kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (8 лет)

ссылка приходите если еще актуально )

Нравится Ответить
makiyazh.astana
Макияж Астана ·Мама дочки (5 лет)

Макияж и укладку выгоднее сделать отдельно)

Нравится Ответить
iskakova909
Aizhan·Мама троих детей

@batima_issen фотограф в инстаграм, делала у неё, очень понравилась, так же предоставила даже образы на выбор для фото)

Нравится Ответить