am_iiw
iriinaaavl
am_iiw·Мама сына-младенца

Можно ли хранить тесто для чак-чака в холодильнике до завтра?

Сделала тесто для чак Чака и убрала в холодильник, думаю завтра сделать, сегодня уже без сил🥸

Тесто ведь не испортится ?

1

Комментарии

nevajno1
✨✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
madoshkaaaaaa
Мадина ·Мама сына (5 лет)

Нет не испортится

Нравится Ответить