l10066helenshuB!
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Как не допустить хронический ларинготрахеит у ребёнка: советы мам

Опытные мамочки , поделитесь опытом , что нужно делать, чтобы не перешло в хроническую форму ларинготрахеит?

Комментарии

kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У нас ларингит и ларинготрахеит очень часто бывает из-за пальца во рту. Никак не можем отучить, кошмар какой-то! Руками все на улице и в других местах трогает и я не всегда успеваю уследить чтобы хоть салфеткой руки протереть. Нам врач советовала пропить 3 курсами бронхимунал, чтобы меньше этим болеть.

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@zhs31900 амброксолом три дня и все хорошо, но это если подкашливает влажный. А если сухой то можно и пульмикорт.

Нравится Ответить
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

@kseniya.fadeewa, а антибиотики делали когда нибудь?

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@zhs31900 нет я их сама не очень приветствую, так как убивают все внутри и полезное и плохое, только в самых крайних случаях.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Ооо, сегодня дочке такой диагноз поставили под ?, как проявляется?

Нравится Ответить
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

У меня такой диагноз)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

@zhs31900, а, поняла)

Нравится Ответить