Vivivi
vivivi19
Vivivi

Как проходят роды в 36 роддоме Иноземцева: отзывы мам

Девушки, мамы, кто-нибудь рожал в 36 роддоме Иноземцева? В последний год интересует, так как ранее это был 20ый, абсолютно другая обстановка была.

Если рожали, расскажите как вам? У какого врача рожали?)

#первыйпост

2

Комментарии

luckyyy_giiiiirl

Рожала в 23 году

Минус для меня. И это не изменилось и сейчас , что у них практика держать роженицу с ктг, с которым нельзя ходить

Нет свободного поведения в родах

Мне не сделали эпидуралку. А я просила. Мужу сказали , что уже поздно. Тут не могу прокомментировать правильно было или нет

В целом хорошо все было. Не сюсюкались, но и не грубили.

Было омс с мужем.

Вижу у вас контракт, думаю точно супер.

Нравится Ответить
luckyyy_giiiiirl

@yonag, а фамилию анестезиолога не знаете ?

Нравится Ответить
yonag
Yona G·Многодетная мама (5 детей)

@luckyyy_giiiiirl, нет, я больше точно рожать не собираюсь, так что даже не парилась 😅 но он был очень молодой)

Нравится Ответить
luckyyy_giiiiirl

@yonag, 😃

Нравится Ответить
vivivi19

Хотела 29ый, но на мой ПДР падает мойка. Гинеколог советовала Иноземцева, как раз Пескову

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Поток сейчас уже не маленький, так как закрыт роддом на Первомайской.

Сделали ремонт в родбоксах.

По омс обычный роддом, есть хороший врачи, есть такие, к которым лучше не попадать (как и везде омс это рулетка и поток). Не самый плохой.

По контракту была там с Каспарян, скоро ещё буду с Песковой

Нравится Ответить
vivivi19

Как раз заключить контракт с Песковой мне мой врач советовал

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@vivivi19 ещё хорошие там Шустикова и Кокая

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он небольшой, поток маленький, внимание уделяют каждой роженице .

Нравится Ответить
karina_sh
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня было плановое кесарево.

Отношение прекрасное, лежала до операции 2 дня одна в палате , после тоже была одна в палате .

Осложнений нет. У подруги были ЕР, была с доулой, ей тоже очень понравилось и вот, собственно, она мне его посоветовала.

Нравится Ответить
elena11101985

Я последний раз рожала в 2024 году,а до этого в 2021, я в восторге от роддома

Нравится Ответить