Девушки, мамы, кто-нибудь рожал в 36 роддоме Иноземцева? В последний год интересует, так как ранее это был 20ый, абсолютно другая обстановка была.
Если рожали, расскажите как вам? У какого врача рожали?)
#первыйпост
@luckyyy_giiiiirl, нет, я больше точно рожать не собираюсь, так что даже не парилась 😅 но он был очень молодой)
Хотела 29ый, но на мой ПДР падает мойка. Гинеколог советовала Иноземцева, как раз Пескову
Поток сейчас уже не маленький, так как закрыт роддом на Первомайской.
Сделали ремонт в родбоксах.
По омс обычный роддом, есть хороший врачи, есть такие, к которым лучше не попадать (как и везде омс это рулетка и поток). Не самый плохой.
По контракту была там с Каспарян, скоро ещё буду с Песковой
@vivivi19 ещё хорошие там Шустикова и Кокая
Он небольшой, поток маленький, внимание уделяют каждой роженице .
У меня было плановое кесарево.
Отношение прекрасное, лежала до операции 2 дня одна в палате , после тоже была одна в палате .
Осложнений нет. У подруги были ЕР, была с доулой, ей тоже очень понравилось и вот, собственно, она мне его посоветовала.
Я последний раз рожала в 2024 году,а до этого в 2021, я в восторге от роддома
Рожала в 23 году
Минус для меня. И это не изменилось и сейчас , что у них практика держать роженицу с ктг, с которым нельзя ходить
Нет свободного поведения в родах
Мне не сделали эпидуралку. А я просила. Мужу сказали , что уже поздно. Тут не могу прокомментировать правильно было или нет
В целом хорошо все было. Не сюсюкались, но и не грубили.
Было омс с мужем.
Вижу у вас контракт, думаю точно супер.