Аннаtortik
annaklik
Аннаtortik·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Розетка на кухонном фартуке: удобство или ошибка?

Девочки, на кухне у вас на фартуке выведена розетка?

Комментарии

sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Конечно, у меня 2 двойных, маловато

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

3 штуки и не хватает

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, у меня 4 штуки. Но я заранее считала для чего и где они мне будут нужны и как я их буду прятать.

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
galina47
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно

6 шт

И то мало

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

Да, 3 штуки, с учётом того, что чайник и микроволновка стоят отдельно подключенные

Нравится Ответить
vikki_brz
Виктория·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annaklik
Аннаtortik·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ого, поняла😌

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaklik
Аннаtortik·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ремонт в кухне предстоит, я не пойму куда их тыкать? Эти розетки прям где фартук будет?

Нравится Ответить
mariya__p
Мария ·Мама сына-младенца

Да, у нас 3 и это оооочень мало

Нравится Ответить
akimina90.90
Дарья·Мама двоих (младенец)

6 штук, тоже в разных местах, очень удобно!

Нравится Ответить
victoriya55555
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Конечно!!!!

Нравится Ответить
kukla4ka

Конечно, причем 7 штук и в разных местах

Нравится Ответить
annaklik
Аннаtortik·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А как смотрится?

Нравится Ответить
kukla4ka

@annaklik, просто врезанные в фартух, фартук светлый, сделали белого цвета

Нравится Ответить