Планета 🪐
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Многоводие и антибиотики при беременности: что говорят врачи?

post image

Девочки , мне участковая гинеколог сказала , что при многоводие делают антибиотики в роддоме .

Ну типа антибиотики разрешённые при беременности

Кому делали ?

Просто насколько я знаю, нежелательно делать антибиотики при беременности

Комментарии

markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@eminochka1, @kamila.zak, @maalikar, @mmmm01, на прошлую беременность не было многоводия , и вообще не в курсе , что это .

Поэтому спросила . Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
mmmm01
999·Мама сына-младенца

Антибиотики кололи. Все нормально у ребенка. Пере родами прям делали

Две недели

Нравится Ответить
maalikar
Mka·Мама двоих (младенец)

Мне амоксиклав кололи на 33 недели беременности. Никаких последствий. Да и не думаю что кто то будет намеренно вредить вашему ребенку

Нравится Ответить
kamila.zak

Многоводие хуже для ребёнка, чем антибиотики (

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

Ну вред от многоводия поверьте больше , чем от антибиотиков . Многим назначают

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Мне антибиотики пить назначили

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

На плод как - то отразилось в дальнейшем ?

Нравится Ответить