
Девочки , мне участковая гинеколог сказала , что при многоводие делают антибиотики в роддоме .
Ну типа антибиотики разрешённые при беременности
Кому делали ?
Просто насколько я знаю, нежелательно делать антибиотики при беременности
Антибиотики кололи. Все нормально у ребенка. Пере родами прям делали
Две недели
Мне амоксиклав кололи на 33 недели беременности. Никаких последствий. Да и не думаю что кто то будет намеренно вредить вашему ребенку
Ну вред от многоводия поверьте больше , чем от антибиотиков . Многим назначают
На плод как - то отразилось в дальнейшем ?
@eminochka1, @kamila.zak, @maalikar, @mmmm01, на прошлую беременность не было многоводия , и вообще не в курсе , что это .
Поэтому спросила . Спасибо девочки ❤️