Ксения
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Институт ФСИН: стоит ли поступать? Отзывы и мнения

Девочки , добрый вечер

Кто-то из вас учился в институте фсин?

Дайте отзывы

Комментарии

alinas13
Алина·Мама сына-младенца

Учусь сейчас на последнем курсе, но во всех городах по разному, тяжело очень первое время, особенно пока живешь в казарме, а так получаешь образование, тут же идет срок службы год за год, тут же получаешь зп, пенсия через 10 лет после окончания института

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Одногруппник учился там

Второе образование там получил фсин , работает приставом начальник отдела уже ..

Нравится Ответить
oreo
Имя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Брат двоюродный

Работает на зоне

Каждый день после работы созваниваемся я спрашиваю у него ну что отбыл наказание, выпустили? 😛

Нравится Ответить