aln9
aln9
aln9·Мама дочки-младенца

Работа в такси на арендованной машине: стоит ли овчинка выделки?

Девочки, у кого мужья работают в такси на арендованной машине? Окупается ли это?

1

Комментарии

neonatal.

В Бишкеке такси подешевел, а вот в Москве да. За год там окупится.

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Если только на газе думаю

На бензине дорого

Нравится Ответить