Вера
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Супрадин шипучий: отзывы мам, как действует, стоит ли пить

Девочки купила супрадин таблетках шипучих по назначению терапевта кто их пил скажите пожалуйста как они вообще действуют?

Лучший комментарий

maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Сил немного придают. Я их пила в зимний период, когда солнца мало было.

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень бодрят именно шипучие, люблю их

Нравится Ответить

Комментарии

maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Сил немного придают. Я их пила в зимний период, когда солнца мало было.

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

Потом бады пить

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

@vera_stepanova_19978397, я не любитель таблеток на тощак, если только врач выписывает. Обычно пью через час-два после еды, когда хочу пить. До обеда

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@maart, ясно

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень бодрят именно шипучие, люблю их

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@motherofmufasa, на упаковке написано что лечение курс 1-2 месяца по 1 шипучке 1 р в день

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vera_stepanova_19978397, с шестью детьми я бы на амфетамине сидела уже 👹

А про длительность - я обычно пачку из двух тубусов беру - 20 шт/2 дней и перерыв делаю, пока снова не почувствую, что пора

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@motherofmufasa, мне пока надо

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

Шипучки не знаю, но обычные муж на вахте пьёт. Помогает

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@golden_peony, нефига себе , т е если даже у меня насморк он справляется ? Т е еще иммунитет восстанавливает ?

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

@vera_stepanova_19978397 Наверное. Он пьет таблетки, лечебная доза, на упаковке так и называется.

Нравится Ответить
vera_stepanova_19978397
Вера·Многодетная мама (6 детей)

@golden_peony, ничего себе , ясно

Нравится Ответить