Ксения
ksu_kost
Ксения·Мама троих детей

Стоит ли покупать велосипед для непоседливого ребёнка?

Сын шиполопый капец, есть ли смысл покупать велосипед ? Или коляска и самокат достаточно ?

Как будто и коляску не заменит , но и бегать придется за ним , как с самокатом 🤣

У кого дети не сидят на месте особо , брали велосипед?

Комментарии

semicvetikk
Света·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мои обе беговелы любили. Сейчас младшая пока еще на трехколесном (junion, взяла на авито).

Нравится Ответить
tax_back

Я купила себе самокат ещё со старшим. Это лучше (безопаснее, быстрее), чем бегать.

В прошлом году крутил педали велика назад. Поехал вперёд только в этом году

Нравится Ответить
bigblueeyes
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Возможно у вас неудобный беговел, дочь в два с хвостиком отказалась от велика дуны в пользу беговела, но дуна как раз спасла от того что она не хотела сидеть в коляске

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

У меня шолопоп гиперактивный, в 2 года покупала велик с родительской ручкой, любил в нём ездить. Сам поехал на велике только в 3 года, но там я уже брала двухколесный с доп колесами

Нравится Ответить
sansebastyan
Анна·Мама дочки (3 года)

Берите))

У нас и самокат и велосипед с ручкой )

Беговел в вашем возрасте не зашел)

А сейчас нравится 🙃

Нравится Ответить
korichkaa
·Мама сына (4 года)

Велосипед спасение, мой такой же. Устает на нем и вечером отрубается быстро, но он и гоняет дай бог, даже не учили, сел и поехал.

Катаемся на дорожках специальных и площадках)

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Беговел) в 2 от коляски отказался

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама троих детей

Беговел не зашел , валяется ( на самокате гоняет

Я не готова от коляски отказываться 😭

Нравится Ответить