Сын шиполопый капец, есть ли смысл покупать велосипед ? Или коляска и самокат достаточно ?
Как будто и коляску не заменит , но и бегать придется за ним , как с самокатом 🤣
У кого дети не сидят на месте особо , брали велосипед?
Я купила себе самокат ещё со старшим. Это лучше (безопаснее, быстрее), чем бегать.
В прошлом году крутил педали велика назад. Поехал вперёд только в этом году
Возможно у вас неудобный беговел, дочь в два с хвостиком отказалась от велика дуны в пользу беговела, но дуна как раз спасла от того что она не хотела сидеть в коляске
У меня шолопоп гиперактивный, в 2 года покупала велик с родительской ручкой, любил в нём ездить. Сам поехал на велике только в 3 года, но там я уже брала двухколесный с доп колесами
Берите))
У нас и самокат и велосипед с ручкой )
Беговел в вашем возрасте не зашел)
А сейчас нравится 🙃
Беговел не зашел , валяется ( на самокате гоняет
Я не готова от коляски отказываться 😭
Мои обе беговелы любили. Сейчас младшая пока еще на трехколесном (junion, взяла на авито).