Таня М
tanmois
Таня М·Мама сына (2 года)

Косметика для мам: стоит ли доверять дешёвым брендам?

post image

Девочки, что-то меня сегодня прорвало с вопросами вам 🙏🏼

Короч, стала попадаться все чаще мне вот такая вот косметика

Говорят что очень хорошая

Но как хороший продукт может столько стоить? Может это просто хорошая реклама ? Кто пользовался скажите как вам?

Комментарии

ankakyz
Анна·Мама троих детей

Я руки такими раньше мазала)) а для лица зимой спермацетовый нравился)) еще какой то брала лёгкий в том году, огуречный что ли, но это так, типа просто намазаться)))

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (8 лет)

Не представляю сколько и в какой форме ретинола они за такую цену положили и как это разрабатывали и тестировали

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

В аптека.ру брала в прошлом году, но я для ног брала с мочевиной

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Да так себе они . Состав вообще не очень.

Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Морковным пользовалась, когда кожа была молодая. Дочь сейчас пользуется. Но все остальные не понравились

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Пробовала коллаген.

Ни о чем. Как плёнкой лицо покрывает.

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну лет в 20-25, возможно, они и помогут. Когда тебе 40, то толку от них не будет 100%

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

На работе всем отделом закупались гиалуроновым, когда в фиксе продавался. После него руки сразу становились мягкими. Где сейчас взять оригинал даже не знаю.

Нравится Ответить
mummytroll
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я брала несколько вариантов. Фигня полная. Правильно выше написали - такой крем хорош когда тебе 20, а за 30 / 40 и пр.уже ни о чем .

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (4 года)

Морковный переодически беру уже лет 10,хорошо увлажняет и лицо и руки.Запах классный

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Не пользовалась и не буду. Это может и хорошо для нормальной кожи лет в 20, когда хоть маску из огурцов сделай, все равно красотка.

А когда уже не 20 и кожи есть потребности,их не может закрыть вазелин🤷‍♀️

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя подружка пользуется морковным кремом уже лет 7, я тоже уже года два) нам очень нравится, хорошо увлажняет, выравнивает цвет кожи

Невская косметика давно популярна и без рекламы

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

У меня был морковный такой крем и еще какой-то. (Алое по моему) Очень приятно на коже, лицо свежее от него и кожа увлажненная.

Нравится Ответить