Кристина
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Плетеная люлька на подставке: удобство или маркетинг?

post image

Девочки, вот эти плетеные люльки на подставке реально удобные? Насколько они в быту с новорожденным облегчают существование?

С первым ребенком я просто использовала кокон и шезлонг самый обычный, а сейчас вот думаю может взять? Но не хочется становиться жертвой маркетинга и зря тратить деньги🤪

1

Комментарии

elya_kabulova
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Хотела такую связать, подруга отговорила😅сказала бесполезная вещь,только для красивой фотки

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ага, на нее тоже смотрю👍

Нравится Ответить
mariakakdela
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Какая сладость😍

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Очень красивая😍

Нравится Ответить
kristino4ka111
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ramazanova_mm
Mariyam ·Мама дочки (2 года)

Я бы тоже взяла сейчас эту штуку , когда дочь родилась она в коконе почти все время проводила , я этот кокон по квартире с собой таскала. На кухне ставила на стол, в зале на диван, а тут при наличии еще одного ребёнка не такого уж и большого , как то опасно делать также, вдруг перевернет малыша 😃 в эту штуку можно кокон запихать, и, как-то я думаю это более безопасно 🤩

Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вот я из этих соображений и думаю про нее.. сына я тоже в коконе на любую поверхность ставила, а сейчас опасно, он уже сам залезает и на кухню и на стулья, не дай Бог перевернет малыша. Но эта штука устойчивая? Высота у нее тоже немаленькая..

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (3 года)

Будет нас только же безопасно как если бы лежал ребенок без этой люльки в коконе. Там бортики не сильно высокие .

Ну и положите в эту люльку кокон и будете ставить на стол ? Или специальную подставку ? Или только безопасно на пол тогда , ну так же можно положить младшего в кокон еочтаит на пол и сидеть играть со старой ребёнком

Нравится Ответить
ekaterinakulkova_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вообще не пожалела, что взяла) да ненадолго, пока не начнет переворачиваться, но в целом классная штука, мобильная) я таскала по всей квартире, и пока со старшим лежала перед сном младший был там) и даже просто подкачать детеныша удобно было) если есть фин возможность и желание, то почему нет? берите)

Нравится Ответить
islilmary
Мария·Мама сына (1 год)

Я пожалела что брала, думала смогу кокон в корзинке удобно перемещать по квартире 😂😂 а после родов даже ребенка держать было непросто 😂 поняла для себя что эти корзины хороши только для фотосессий

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (3 года)

Лишняя трата денег, просто для эстетической картинки ) кокона будет и так достаточно

Нравится Ответить
christina.litvinenko
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вот и мне так кажется🤌 спасибо))

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (3 года)

@christina.litvinenko У нас был только кокон , даже шезлонг не брала.

Люлька такая может нужна те у кого дом большой там , два этажа , что бы на одном этаже кровать была , а эту люльку можно было на другом этаже поставить и там малышал ложить . ну короче говоря , в остальном не стоит своих денег, просто красиво но не на долго

Нравится Ответить