Машенька
marymary_me
Машенька·Мама дочки (9 лет)

Ципролекс: отзывы мам о побочных эффектах и эффективности

Девочки, может кто-то принимал ципролекс ? Эффект? Побочка?

Комментарии

katiusha1988
Катя·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Смотря для чего его принимать. У меня были паники сильные и тревожное расстройство, ооочень мне помогли!! Но заход на них был тяжёлый. Если что,спрашивайте)

Нравится Ответить
marymary_me
Машенька·Мама дочки (9 лет)

@marymary_me, пожалуйста

Нравится Ответить
antonina1991-2
Тоня·Мама сына (9 лет)

Здравствуйте, а через какой период времени вам помог бринтелликс?

Нравится Ответить
marymary_me
Машенька·Мама дочки (9 лет)

@antonina1991-2, если вопрос мне, то я его не принимала)

Нравится Ответить
ryvim729
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Перешла с него на Бринтелликс, так как в побочках бруксизм был, а у меня и так мышцы спазмированы. Ещё сновидения каждую ночь были.

Нравится Ответить