𝐌𝐒𝐡🪽
melenaa
𝐌𝐒𝐡🪽·Мама дочки-младенца

Нормальный ли стул у ребёнка после перехода на смесь?

Ваа девочки 🥹🥹 такой стул нормально ли? 2 дня как перешли на смесь

Комментарии

selima.talkhigova
Selima❤️·Мама троих детей

Нестожен яушам дац бер?

Нравится Ответить
melenaa
𝐌𝐒𝐡🪽·Мама дочки-младенца

Ду🥹

Нравится Ответить
melenaa
𝐌𝐒𝐡🪽·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить