Динара 🖤
prelest_di
Динара 🖤·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как получить справку у гинеколога и куда её нести?

post image

Девочки , кто подскажет ?😅 это справку у гинеколога берешь ? И потом куда с ней ?

Комментарии

alena063
Алёна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я не приносила эту справку, по сути у них наверное где то в системе должно быть уже показано, что вы на учете стоите)

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

тут в заявлении сфр требует,значит они не видят девушку что она стоит на учете

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Это что за справка?

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

Для пособия по беременности,что вы стоите на учете

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@anyass, во сколько недель дают ее?

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@zlajasobaka, как встали на учет,так и дают справку,в любой момент. а пособие положено кто встал на учет до 12 недель,но подавать после 12,лучше на 13 неделе.одобрят ли пособие это зависит от факторов,смотрят доходы и имущество

Нравится Ответить
evgenia_prilepina
Евгения ·Мама сына (3 года)

Берёте справку у своего гинеколога, где состоите на учёте и идёте в пенсионный фонд

Нравится Ответить
morozov4.k.m

Да, эту справку берут у гинеколога, а потом несут в ближайший центр сфр ( бывший пенсионный фонд)

Нравится Ответить
prelest_di
Динара 🖤·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Все поняла ) спасибо ☺️❤️

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

В СФР,точнее пенсионный фонд

Нравится Ответить