WONDERELLA
wonderella
WONDERELLA·Мама дочки (2 года)

Где пройти медкомиссию на права с наркологом и психиатром?

Девочки, где проходили мед комиссию на права?))

Желательно, сразу с наркологом и психиатром, и за сколько👀😊

Комментарии

t_e121

Автошкола ном.1 киэнигэр проходила

Нравится Ответить
yuliakim
No·Мама сына (3 года)

Невромед 4к

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Невромед

Нравится Ответить
3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (3 года)

невромед гдето около 4к кажется было

Нравится Ответить
yanukka

В прошлом году на Пушкина яктмед диэннэ, 4-5к кдк буолбута, нарколог и психиатр по записи бьлх этэ

Нравится Ответить