Екатерина
ekaterina070714
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Как попасть к стоматологу без очереди в Туркестанской клинике?

Девочки,как думаете,мы сегодня долечивали зуб,завтра записали в 11:30, если к 8 приедем на туркестанской,нас примут раньше?

Комментарии

gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Не факт. Мы, как то приехали раньше. Своего времени, а приняли нас на 1.20 позже

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Только если кто-то не придет на свою запись и образуется окно. А так с чего вас должны принять раньше, если на раньше записаны другие люди?

Нравится Ответить
ekaterina070714
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сегодня без записи за 10 минут приняли

Нравится Ответить
ova32
I Am·Мама сына (4 года)

Вряд ли,запись не просто так существует. Если только кто-то не придет по записи

Нравится Ответить