sakhay
sakhay
sakhay·Мама дочки (1 год)
post image

Комментарии

vague

Уонна адаптер баара эрэ?

Нравится Ответить
sakhay
sakhay·Мама дочки (1 год)

Адаптер буттэ 🙆🏻‍♀️ кабель 2 шт хаалла 😊 самовывоз с Ярославского 48)

Нравится Ответить
vague

Кэлбэтилэр да 😍оссо?

Нравится Ответить
sakhay
sakhay·Мама дочки (1 год)

Кабель по 1200 есть в наличии😊

Нравится Ответить
vague

@sakhay, лайтинг?

Нравится Ответить
vague

@kynnnn, айка туплю Оннук эбит🗣️🤣

Нравится Ответить
baleriya
L.D·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Еще будут кабель по 1200₽?🥹🙋🏽‍♀️

Нравится Ответить
sakhay
sakhay·Мама дочки (1 год)

🙋🏻‍♀️Пока закончились, как будут выложу 😊

Нравится Ответить