Татьяна Давыдова
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

Отзывы о детском дне рождения в Место пряток на пр. Кирова

Девочки, кто отмечал день рождения детей в Место пряток на пр. Кирова, как вам? Понравилось?

1

Комментарии

vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Пойдём туда на др в воскресенье

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Но мама именинника сразу сказала, что будет программа не в темноте. Какая-то адаптированная

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

@vishenka.super Расскажете тогда? Мне вот тоже не хотелось бы полную темноту.

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

@tatyanadavydova33, вот там будут дети 6-7 лет и поэтому побоялись темноту делать

Нравится Ответить
vera6363

На др ходили туда двое 7 леток испугались

Нравится Ответить
vera6363

@tatyanadavydova33, посмотрите еще много квестов, есть мафия например

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

@vera6363 А где эти квесты смотреть?

Нравится Ответить
vera6363

@tatyanadavydova33, я в ВК находила группы. ссылка ссылка

Нравится Ответить
yulek-s
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Уже много раз были...

Детям нравится... И залы приличные для фуршета...

Нравится Ответить
yulek-s
Юлия·Мама дочки (11 лет)

@tatyanadavydova33 Неа... Визжали девчонки, но это так в процессе игры... Инструктора хорошие... Следят за детьми, направляют...

Нравится Ответить
tatyanadavydova33
Татьяна Давыдова·Мама дочки (7 лет)

@yulek-s Спасибо большое

Нравится Ответить
yulek-s
Юлия·Мама дочки (11 лет)

@tatyanadavydova33 Рада помочь 😉

Нравится Ответить
u9205098

Детям понравилось, кто -то даже испугался, так как там была полная темнота, помещение для чаепития- там большое, столы и есть стол типа бильярдного и горячая вода там предусмотрена.

Нравится Ответить