nnnn
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Вызывали ли вам роды: больно ли это и как проходит

Девочки кому вызывали роды ? Больно ли это ?

Лучший комментарий

umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Не вызывали, но стимулировали

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожать в целом больно) и со стимуляцией и без.

Не скажу, что ощутила разницу

Нравится Ответить

Комментарии

imandadaeva
Imandadaeva·Мама троих детей

Мне не было больно, не вызванные были больнее

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожать в целом больно) и со стимуляцией и без.

Не скажу, что ощутила разницу

Нравится Ответить
salima07021991

Я вас умоляю, если воды сами не отошли,КТГ хорошее, не трогайте ничего, по УЗИ все норм, пусть идёт своим ходом.

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Тоже так хочу 😭 от многих слышала что это не выносимо

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

@naida.mk, мне без вод вызывали , что там невыносимого ? Да, больно конечно , но и обычные ведь роды болючие, и без вызывающих девочки кричали огого как, договаривайтесь с врачом и все будет норм

Нравится Ответить
asma_logotip
Асма·Мама сына (4 года)

Сначала вызвали свечами , потом раскрытие шло медленно и стимулировали потом еще эту капельницу делали еще больнее было . Я прошла Афганскую войну

Нравится Ответить
markurb11
Марьям·Мама троих детей

Да .

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Мне не с чем сравнить , вызывали таблетками .. думаю наверно было как обычно 😸

Нравится Ответить
nur2909
nur·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , со стимуляцией было невыносимо , без нее было терпимо и дыхательно

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Смотря как и рядом ли будет врач после. Со старшим был кошмар , с младшим отлично все прошло

Нравится Ответить
narjuss_tajwid
ن·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

1 и 2 роды не вызывали, 3 вызывали капельниами , есть с чем сравнивать, да больнее к сожалению и стремительно идет процесс , но вы не настраивайтесь сразу на плохон

Нравится Ответить
goshaa
gosha·Мама двоих (младенец)

Ну мне не больно было оба раза , врач хорошая была . Если грубая то больно будет

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Не вызывали, но стимулировали

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

У меня 2 пальца раскрытие очень медленно идет

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

@naida.mk, Приехала в рд со схватками и с раскрытием 5 пальцев, дальше медленно шло. Прокалывали пузырь, кололи окситоцин и на шейку матки давили🥲

Нравится Ответить
ummukety
لا تقترب·Мама дочки-младенца

@naida.mk, значит будут стимулировать уколом окситоцина , у меня так же было ,невыносимая боль ,терпимо было еще без стимуляции ,а потом треш

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Смотря как вызывали...таблеткой не больно

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Больно

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

😭 когда даже осматриваю мне больно

Нравится Ответить