Ангелина
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как выбрать письменный стол для первоклассника: советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста письменный стол хороший для первоклашки? Или ссылки или фирмы какие посмотреть 🌷

Комментарии

motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А еще стул лучше на колесиках или что бы неподвижно стоял например растущий??

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

На колесиках точно нет

У сына растущий стоит

Нравится Ответить