Надежда
vitalinka8
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скрининг в 21.3 недели: не поздно ли делать?

Девочки подскажите пожалуйста, назначили второй скрининг срок будет 21.3 не поздно ли?

Комментарии

sultanova_anna
Anna·Мама дочки (2 года)

Идеально

Нравится Ответить
katyashturm

Мне сказали период с 19 по 21 неделю , лучше в 20-ть. Хотя думаю неделя в плюс - не будет критична

Нравится Ответить
alya.vezhnevets
ali·Мама сына (3 года)

Мне тоже в 21,1 проходить

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, всё ок

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет, все как надо

Нравится Ответить
tatiana_my
Татьяна А.·Мама четверых детей

Нормально!

Нравится Ответить