Елена
lenochka_mironova_19958
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Куда сходить в Омске: вкусная кухня и танцы для девушек

Девочки,куда можно сходить в Омске чтобы и кухня была вкусная и потанцевать компанией из девушек !выручайте 🫶

1

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Розы-морозы еще

Нравится Ответить
svetlana1341
Света ·Мама сына (3 года)

Тоже за розы-морозы. Либо бирлиман

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@svetlana1341 в Бирлиман ужасная кухня!!!! Они одним ножом режут рыбу и курицу для салата, воняет все. Да и впринципе еда не вкусная, мне кажется я пробовала уже там все Коктейли да вкусные)

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Хуан, младший летенант

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@arisch_l, там я еще не была) видимо, не стоит 😂

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@a.tutu не надо) еда г ..., музыка живая , ну и контингент 🫣 я была в шоке , мне этот ресторан так расхваливали

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@arisch_l, о, спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (6 лет)

Хуан

Нравится Ответить
vikaskorinovih
Виктория·Мама сына (9 лет)

Хуторок! Только надо идти в субботу, там живая музыка и поет она хорошо, можно потанцевать!!!

Нравится Ответить