Romanova22
romanova222
Romanova22

Девочки привет)

Делали ли Вы процедуру коктейль Монако, при аутоиммунном тиреоидите?

Хочу сходить, но переживаю, обострения нет.

Комментарии

777nadja
Nadia·Мама троих детей

Тоже интересно, никак не решусь на неё, но от ботекса у меня были побочки, отёки и неврологические, плюс птоз. После этого боюсь колоть , причём делала у Элеоноры.

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Я делала, тем летом) какой у вас вопрос?

Нравится Ответить
romanova222

Не было ли отеков или последствий у Вас ?

Нравится Ответить