Яночка
yanochka1995
Яночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Шейка матки 24 мм: до скольки недель дохаживали?

Девочки привет.

У кого шейка была 24 мм до скольки недель доходили?

Комментарии

yanochka1995
Яночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Надеюсь хотя бы до 38 недель доходить 🙏

Нравится Ответить
olesya12345__

В 34 была 19мм, сейчас 37 недель)

Нравится Ответить
lisja.20
ЮлияFox·Мама дочки-младенца

У меня была 20мм на сроке 34 недели, родила в 38,4

Так что не волнуйтесь. Главное исключите любые нагрузки. Больше отдыхайте

Нравится Ответить
yanochka1995
Яночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас на скрининге сказали шейка укоротилась 24мм

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (3 года)

Норм шейка для вашего срока)

Нравится Ответить
yanochka1995
Яночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mrs_zaka меня сейчас напугали , у меня срок на 10 мая , а сказали типо через месяц уже родишь , врач который делал скрининг

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (3 года)

@yanochka1995, бред) не слушайте таких)

Нравится Ответить
yanochka1995
Яночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нет.

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (3 года)

Пессарий стоит?

Нравится Ответить