Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где взять бонусы с видео для мам: обмен и советы

Девочки, есть у кого-нибудь бонусы с видео ненужные? 😁

Комментарии

marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня 9700 было, готова поделиться 😄

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Да от них сейчас толку нет, максимум 500р скидка будет, это если вообще будет..

Нравится Ответить