trntvna
trntvna
trntvna·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Что делать, если ребёнок не может сходить в туалет по-большому?

Девооччки быраатым угуохха харбыта чаас буолбут, хотуолуу сатыыр тахсыбат, ханна кордостуон собуй?

Комментарии

navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

В рб2 пусть едет, там лор посмотрит или сделают фэгдс

Нравится Ответить
trntvna
trntvna·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

э неотложкага петра алексеева ыытан бистим

Нравится Ответить
eg-nik
Фаина·Мама двоих (младенец)

Неотложка5а или скорую вызовите

Нравится Ответить
trntvna
trntvna·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Неотложка ханна баарый?

Нравится Ответить
ronnismom
Hannah·Мама сына (2 года)

@trntvna, прометей возле добромед баар если вы близко

Нравится Ответить
eg-nik
Фаина·Мама двоих (младенец)

@trntvna, в 2гис неотложная помощь диэнинэн тот что вам ближе посмотрите

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше скорую вызвать буолуо. Аны нэксиэ5э хамсаан хааллын

Нравится Ответить
trntvna
trntvna·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Улахан киһи

Нравится Ответить
ptrvna
Ptrvna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рб2 экстренный тийэллэр этэ 🤔

Нравится Ответить