Лина
lina.br
Лина·Мама сына (2 года)

Что одеть ребёнку весной: штаны как балоневые, но теплее

Всем привет, что одеваете весной детям? Может кто порекомендует штаны типо балоневых, купила непромокаемые полу комбез,вот хочу типо такие но теплее штаны

Комментарии

nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

AxLer Брюки непромокаемые софтшелл утепленные на флисе

ссылка

ссылка

У дочки такие

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Такие брюки покупала своей,сейчас носит пол колготки,не промокают.

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (4 года, 14 лет)

был непромокаемый полукомбез с флисовой подкладкой.

Нравится Ответить