Юлия
byakova.ylii
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Анализ на определение пола в Инвитро: сроки получения результата

Девочки кто сдавал в инвитро анализ на определение пола , через сколько пришел результат ?

Комментарии

dashyna19.92
Дарья·Мама двоих (младенец)

1,5 дня

Нравится Ответить
k_s78
A·Мама сына (6 лет)

На 4 день пришел, не считая день забора

Нравится Ответить
vasi.liza
Елизавета·Мама сына-младенца

В сентябре сдавала в субботу в 10 утра, пришел через неделю, в субботу, в 20ч

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5 рабочих дней

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

5 лет назад, дня 2 или 3 рабочих

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

2-3 дня, включая выходные

Нравится Ответить