LN
menkosha
LN·Мама сына (7 лет)

Можно ли перенести проверку Диаскинтеста на другой день?

Девочки, может кто подскажет по поводу манту/диаскин. Сегодня поставили диаскин, сказали проверить в четверг. А у нас как раз в это время будет в группе фотограф для выпускного альбома😬 вопрос. Можно ли прийти на проверку в поликлинику в среду или пятницу??

Комментарии

vera6363

В пятницу точно нет, опять скажут делать, в среду только если уточнить у врача. Может быть показать в среду и договориться в четверг еще фото прислать врачу на телефон.

Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (4 года)

А в саду у вас нет мед сестры? У нас мед сестра смотрит ещё бывает

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (7 лет)

Я у воспитателя тоже спросила сейчас об этом, узнает сегодня у медсестры

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В пятницу точно нет, могут развернуть на повтор. Нас так разворачивали

Нравится Ответить
psycholog.
Олеся_Психолог/Психосоматолог 🦋·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы в среду ходили, ничего не сказали

Нравится Ответить